Телеканал «Пятница» совместно с Hyundai запустили новый сериал «Катя на автомате»

14 Мая 2021

Телеканал «Пятница» совместно с Hyundai запустили новый сериал «Катя на автомате»

В эфир телеканала «Пятница» вышел новый сериал «Катя на автомате». Сериал разрабатывался и производился силами The Story Lab (входит в коммуникационную группу dentsu Russia) и Daily Heroes Media для телеканала в партнерстве с Hyundai.

Это первый случай в России, когда бренд принимал участие во всех стадиях производства сериала: от разработки идеи до эфира. Часть съемок проходила в действующем дилерском центре Hyundai, который в процессе производства не прекращал обслуживание клиентов.

Инициатором проекта стали продюсерские агентства The Story Lab и Daily Heroes, которые уже много лет сотрудничают в области нестандартных контентных решений для брендов. 

Сюжет комедийного сериала из восьми эпизодов построен вокруг сотрудников одного из региональных автосалонов. Главная героиня – беззаботная домохозяйка и мама двоих детей по имени Катя – вынуждена выйти на работу в дилерский центр после того, как ее муж впадает в кому. Печальное событие сопровождается рядом других сюрпризов, для решения которых хрупкой Кате приходится собрать всю волю в кулак. 

Главную роль в сериале «Катя на автомате» исполняет актриса Юлия Топольницкая, известная зрителям по работам «Однажды в России», «Вы все меня бесите!» и музыкальному клипу «Экспонат». Режиссер проекта – Дарья Чаруша, руководившая съемками фильма «Марафон желаний» и ленты «Хороший день». 

«Это первый подобный проект на федеральном ТВ, когда мы совместно с Hyundai принимали участие в производстве сериала с самой ранней фазы проекта и вплоть до его эфира. Поэтому мы действительно гордимся проделанной работой, – рассказывает операционный директор The Story Lab Камаль Мерием. – Мы сразу понимали, что это должен быть комедийный формат, но не хотели ограничить его классическим ситкомом, поэтому выбрали телеканал «Пятница» в качестве партнера. Мы благодарны коллегам из Hyundai за их инновационное мышление и активное вовлечение на всех стадиях проекта – это было круто!».

«Мы никогда не боялись выступать трендсеттерами. Стремление пробовать все новое – важная составляющая ДНК бренда и один из залогов успеха Hyundai на рынке. В этот раз совместно с нашими партнерами мы решили протестировать абсолютно новый формат взаимодействия с аудиторией. Уверены, он придется по душе как поклонникам бренда, так и любителям современных качественных сериалов», – отметил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев. 

«В маркетинге сейчас происходит глобальное переосмысление формата работы с контентом. Бренды стали уделять внимание смыслу контента, а не его формату. Отсюда появился интерес брендов к сериалам, – говорит генеральный директор Daily Heroes Алексей Мазур. – Также сериальный продукт имеет высокий индекс повторного смотрения. С ним удобно работать на телевидении и в диджитал-среде. Производство такого продукта стало отдельным вызовом – можно сказать, что мы пересмотрели технологию производства сериалов».

Два первых эпизода сериала «Катя на автомате» можно посмотреть на сайте телеканала и очень скоро – на официальном YouTube-канале Hyundai Russia. Остальные серии будут выходить в эфире телеканала «Пятница» по понедельникам, вторникам и средам в 23:00. Также будут организованы показы в галерее Hyundai MotorStudio на Новом Арбате в Москве.

 

Hyundai — новое мышление, новые возможности

Основополагающая идея Hyundai — непрерывность прогресса и производство новых, всё более качественных, практичных и функциональных автомобилей. Этот принцип нашёл отражение в концепте «Современный премиум» и воплощается в каждой модели бренда.


В настоящее время автомобили южнокорейского производителя являются одними из самых популярных в России. Этому способствует целый ряд факторов: превосходное качество сборки, высокая надёжность, эффектный дизайн и приемлемая цена. Модельный ряд Hyundai удовлетворяет требованиям самых взыскательных покупателей.



Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа. Также мы регулярно запускаем специальные предложения и акции, благодаря которым Вы сможете максимально выгодно купить новый Hyundai во Владимире.


Благодаря безукоризненной работе официальный дилер Hyundai Техцентр Гранд Восток уже многие годы занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке Владимира. Обратитесь к менеджерами автосалона, чтобы уточнить комплектации и цены на Hyundai в наличии. Консультацию можно получить по телефону или через онлайн-чат на сайте. Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок на удобное время или приехать непосредственно в дилерский центр. Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00, без перерывов и выходных.


Map