Hyundai Motor призывает изменить мир к лучшему вместе с IONIQ

17 Ноября 2020

Hyundai Motor призывает изменить мир к лучшему вместе с IONIQ

• Новый видеоролик в рамках бренд-кампании IONIQ под названием «I’m in Charge» знакомит с мыслями модного дизайнера Марии Корнехо и путешественника Дэвида де Ротшильда  

• Кампания «I’m in Charge» приурочена к запуску отдельного суббренда электромобилей IONIQ в соответствии с глобальной стратегией Hyundai по продвижению экологичного образа жизни

• Видеоролик можно посмотреть на сайте Hyundai

 

Компания Hyundai Motor представляет новый видеоролик в рамках масштабной кампании суббренда IONIQ под названием «I’m in Charge» («Я в ответе»). Видео по ссылке знакомит с размышлениями инфлюенсеров – модного дизайнера Марии Корнехо (Maria Cornejo) и британского путешественника Дэвида де Ротшильда (David de Rothschild) – об их приверженности к экологичному образу жизни. Ролик также призывает всех потребителей, неравнодушных к проблемам окружающей среды, взять инициативу в свои руки и принять активное участие в глобальной борьбе с изменением климата.

Старт кампании «I’m in Charge» был приурочен к запуску отдельного суббренда электромобилей IONIQ в соответствии с глобальной стратегией Hyundai по продвижению экологичного образа жизни. Новый видеоролик повторяет концепцию красочной презентации IONIQ на колесе обозрения London Eye и представляет бренд в виде надежного партнера для разнообразного и экологичного образа жизни.

Видеоролик, снимавшийся в разных уголках планеты, чтобы подчеркнуть глобальное влияние климатических изменений, содержит вопрос: «Вы можете думать, что не способны изменить мир... но что, если это не так?». В ролике демонстрируются тропические леса, каньоны, улицы, ледники и пустыни, на фоне которых разворачивается повседневная жизнь Корнехо, Ротшильда, модели из Кении и уличного танцора из Франции. Хотя они живут в разных местах, говорят на разных языках и придерживаются разных социальных норм, их объединяет общее стремление продвигать экологичный образ жизни в роли ответственных граждан мира. Видео показывает, как автомобили IONIQ способны изменить к лучшему жизни людей и мир в целом.

«Глобальные проблемы, связанные с доступностью транспорта, жилья и чистотой окружающей среды, становятся все острее. В своей концепции «чистой мобильности» Hyundai предлагает решение этих проблем для создания экологичного будущего, – заявил Чо Вонхон (Wonhong Cho), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Hyundai Motor. – Возможности, которые IONIQ предоставит клиентам, позволят Hyundai сделать еще один шаг в развитии корпоративной стратегии «Прогресс для человечества».

Сотрудничество Hyundai с дизайнером Марией Корнехо началось с эксклюзивного показа Re:Style в 2019 году, воплотившего творческий союз автомобильной и модной индустрий. Дэвид де Ротшильд впервые выступил на мероприятии Hyundai в 2016 году, где в роли приглашенного спикера рассказал об экологичности IONIQ. 

В октябре 2020 года бренд Hyundai представил модную коллекцию одежды и аксессуаров Re:Style 2020, которая изготовлена из использованных материалов, полученных в ходе автомобильного производства и утилизации, и базируется на успешном проекте 2019 года. 

 

Hyundai — новое мышление, новые возможности

Основополагающая идея Hyundai — непрерывность прогресса и производство новых, всё более качественных, практичных и функциональных автомобилей. Этот принцип нашёл отражение в концепте «Современный премиум» и воплощается в каждой модели бренда.


В настоящее время автомобили южнокорейского производителя являются одними из самых популярных в России. Этому способствует целый ряд факторов: превосходное качество сборки, высокая надёжность, эффектный дизайн и приемлемая цена. Модельный ряд Hyundai удовлетворяет требованиям самых взыскательных покупателей.



Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа. Также мы регулярно запускаем специальные предложения и акции, благодаря которым Вы сможете максимально выгодно купить новый Hyundai во Владимире.


Благодаря безукоризненной работе официальный дилер Hyundai Техцентр Гранд Восток уже многие годы занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке Владимира. Обратитесь к менеджерами автосалона, чтобы уточнить комплектации и цены на Hyundai в наличии. Консультацию можно получить по телефону или через онлайн-чат на сайте. Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок на удобное время или приехать непосредственно в дилерский центр. Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00, без перерывов и выходных.


Map