Hyundai Motor представляет видеоролик для болельщиков в преддверии нового футбольного сезона

17 Августа 2021

Hyundai Motor представляет видеоролик для болельщиков в преддверии нового футбольного сезона

• Новое видео посвящено партнерству Hyundai Motor с пятью европейскими футбольными клубами в будущем сезоне 2021-2022

• Логотип Hyundai впервые появится на рукавах формы игроков ФК «Челси» и «Атлетико Мадрид» на матчах Лиги чемпионов УЕФА

• Hyundai также выступит спонсором четырех женских клубов, включая женскую команду ФК «Челси» – финалистов последнего сезона Лиги чемпионов УЕФА среди женщин

 

Совсем скоро стартует новый футбольный сезон, и всех ждут девять богатых на спортивные события месяцев. В честь этого Hyundai Motor опубликовала новый видеоролик, посвященный партнерству компании с пятью европейскими клубами и той важной роли, которую играют болельщики для успешного выступления их любимых команд. 

В ближайшее время в высших европейских лигах начнется футбольный сезон 2021-2022. Болельщики по всему континенту вновь вернутся на стадионы, чтобы поддержать свои команды. Во многих местах это произойдет впервые с марта 2020 года. Новое видео Hyundai подчеркивает важную роль поклонников футбола, демонстрирует примеры успешных спонсорских активностей компании с участием болельщиков клубов-партнеров во время прошлых чемпионатов и обещает, что впереди ждет «самое интересное».  

«Hyundai гордится партнерством с мужскими и женскими командами крупнейших футбольных клубов Европы. Мы с нетерпением ждем новый сезон, – заявил Андреас-Кристоф Хофманн (Andreas-Christoph Hofmann), вице-президент по маркетингу и продукту в Hyundai Motor Europe. – Болельщики – это источник жизненной силы любой команды. Не терпится вновь поприветствовать их на стадионах в сезоне 2021-2022, на протяжении которого мы с нашими клубами-партнерами будем работать над очень интересными спонсорскими мероприятиями. Следите за новостями, так как впереди ждет много интересного!».

После небольшого летнего перерыва клубы, с которыми сотрудничает Hyundai, войдут в новый сезон с надеждой превзойти свои предыдущие достижения. Действующие обладатели кубка Лиги чемпионов из футбольного клуба «Челси» постараются добавить к своим наградам кубок английской «Премьер-Лиги». Для Томаса Тухеля это будет первый полноценный сезон в роли главного тренера лондонской команды. Тем временем, чемпионы испанской Ла Лиги 2020-2021 из «Атлетико Мадрид» продолжат свою активную и слаженную работу. Клуб вступит в новый сезон со свежим подходом, который будет использован в каждой игре. Как и в предыдущих сезонах, во время домашних матчей на рукавах формы игроков обоих клубов будет размещен логотип Hyundai. Кроме того, в сезоне 2021-2022 футболки игроков «Челси» и «Атлетико Мадрид» будут впервые украшены эмблемой автомобильного бренда на европейских соревнованиях.  

Недавно компания Hyundai Motor продлила многолетнее соглашение с итальянской «Ромой» еще на один сезон. В последнем сезоне итальянский клуб прошел отбор в дебютную Лигу конференций УЕФА. В новый сезон «Рома» войдет вместе с двукратным победителем Лиги чемпионов УЕФА Жозе Моуринью в кресле главного тренера. Как и в прошлые сезоны, логотип Hyundai будет размещен на спине игроков в узнаваемой красно-желтой форме на большинстве домашних соревнований.    

Присутствие Hyundai будет также заметно в немецкой Бундеслиге. В этом сезоне компания выступит спонсором «Герты» и надежды Лиги Европы УЕФА – франкфуртского «Айнтрахта». Этим летом оба клуба были активны на трансферном рынке и теперь нацелены на успешное проведение сезона с последующим выходом из Европейской квалификации.  

Помимо мужских команд, логотип Hyundai появится и в высших футбольных лигах Европы среди женщин. Список поддерживаемых компанией женских клубов постоянно расширяется и уже включает команды ФК «Челси», «Рома», «Атлетико Мадрид» и «Айнтрахт Франкфурт». 

Общеевропейская футбольная стратегия Hyundai

Уже более 20 лет Hyundai выступает в роли спонсора национальных и международных футбольных соревнований и является долгосрочным партнером ФИФА с 1999 года. В ближайшее время компания примет участие в ряде мероприятий, посвященных предстоящему Чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре.  

Hyundai не просто оказывает спонсорскую поддержку ведущим футбольным клубам Европы, но и помогает их болельщикам. В рамках общеевропейской футбольной стратегии Hyundai активно поддерживает фанатов с помощью финансирования соответствующих организаций ФК «Челси» в Великобритании, «Атлетико Мадрид» в Испании, «Рома» в Италии, а также «Герта» и «Айнтрахт Франкфурт» в Германии. 

Hyundai — новое мышление, новые возможности

Основополагающая идея Hyundai — непрерывность прогресса и производство новых, всё более качественных, практичных и функциональных автомобилей. Этот принцип нашёл отражение в концепте «Современный премиум» и воплощается в каждой модели бренда.


В настоящее время автомобили южнокорейского производителя являются одними из самых популярных в России. Этому способствует целый ряд факторов: превосходное качество сборки, высокая надёжность, эффектный дизайн и приемлемая цена. Модельный ряд Hyundai удовлетворяет требованиям самых взыскательных покупателей.



Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа. Также мы регулярно запускаем специальные предложения и акции, благодаря которым Вы сможете максимально выгодно купить новый Hyundai во Владимире.


Благодаря безукоризненной работе официальный дилер Hyundai Техцентр Гранд Восток уже многие годы занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке Владимира. Обратитесь к менеджерами автосалона, чтобы уточнить комплектации и цены на Hyundai в наличии. Консультацию можно получить по телефону или через онлайн-чат на сайте. Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок на удобное время или приехать непосредственно в дилерский центр. Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00, без перерывов и выходных.


Map