Hyundai Motor поговорит об углеродной нейтральности в новой кампании «Expecting Generation One»

06 Октября 2021

Hyundai Motor поговорит об углеродной нейтральности в новой кампании «Expecting Generation One»

• Hyundai Motor запускает глобальную кампанию «Expecting Generation One» для популяризации стратегии по достижению углеродной нейтральности согласно планам, озвученным на выставке IAA Mobility 2021

• В тематическом ролике показаны матери со всего мира, рассчитывающие на ключевую роль компании Hyundai Motor в обеспечении экологической устойчивости планеты ради будущих поколений

• К 2045 году Hyundai Motor планирует добиться углеродной нейтральности в своей глобальной производственной и операционной деятельности за счет создания экологически чистого транспорта, разработки платформ нового поколения и использования решений в сфере «зеленой» энергетики

 

Компания Hyundai Motor объявила о запуске глобальной кампании «Expecting Generation One» («В ожидании первого поколения») и провела онлайн-премьеру короткометражного фильма, демонстрирующего желание бороться с изменением климата и добиться углеродной нейтральности с целью сохранения мира, подходящего для жизни будущих поколений. 

Новая кампания служит подтверждением стратегии Hyundai Motor, недавно представленной на международной автомобильной выставке 2021 IAA Mobility Show в Германии. Согласно планам, к 2045 году компания намерена достичь углеродной нейтральности в своей производственной и операционной деятельности за счет создания экологически чистого транспорта, разработки платформ нового поколения и использования решений в сфере «зеленой» энергетики. В рамках кампании «Expecting Generation One» до конца текущего года Hyundai Motor планирует расширить взаимодействие с клиентами.

«В рамках новой кампании Hyundai рассчитывает выработать общее мнение с клиентами относительно важности планирования ради будущих поколений, – заявил Томас Шемера (Thomas Schemera), директор по глобальному маркетингу и глава подразделения по работе с клиентами Hyundai Motor. – Наши действия направлены не только на тех, кто живет в настоящем, но и на все будущие поколения и экосистемы нашей драгоценной планеты». 

В тематическом ролике, опубликованном на YouTube-канале компании и других платформах, мамы и бабушки со всего мира высказывают свое видение экологически устойчивого мира, в котором будущие поколения людей, животных, растений и экосистем смогут вместе жить и процветать. Такие уязвимые виды животных как киты, слоны и пингвины показаны рядом с разными людьми на фоне звуков природы и материнской колыбельной. 

Цель кампании – продемонстрировать верность Hyundai Motor идее развития устойчивого будущего с помощью реализации многоплановой стратегии, ориентированной на создание экологически чистых видов мобильности, разработку платформ нового поколения и использование «зеленых» источников энергии, в частности – водорода, о котором концерн Hyundai Motor Group подробно рассказал на недавнем форуме Hydrogen Wave

В рамках движения на пути к достижению чистой мобильности Hyundai планирует укрепить свои лидирующие позиции в области электрификации. Ожидается, что в ближайшие годы не менее 30% от всех мировых продаж новых автомобилей будут приходиться на модели с нулевым уровнем вредных выбросов (ZEV). Также, согласно планам, к 2040 году аккумуляторные электромобили (BEV) и электромобили на водородных топливных элементах (FCEV) будут составлять 80% от всех продаж.

Помимо этого, компания нацелена стать провайдером экологически чистых средств мобильности за счет долгосрочных инвестиций в «зеленый» водород на основе возобновляемых источников энергии, схемы энергообмена между автомобилем и электросетью Vehicle-to-Grid (V2G), а также принципа повторного использования аккумуляторов в системе хранения электроэнергии (SLBESS).

«По мере успехов в развитии «чистой» мобильности и «зеленой» энергетики, Hyundai Motor продолжит привлекать новых клиентов с помощью кампаний, похожих на проект «Expecting Generation One». Надеемся, что они присоединятся к нам на этом интересном пути и разделят нашу философию прогресса для человечества», – добавил Томас Шемера.

 

Hyundai — новое мышление, новые возможности

Основополагающая идея Hyundai — непрерывность прогресса и производство новых, всё более качественных, практичных и функциональных автомобилей. Этот принцип нашёл отражение в концепте «Современный премиум» и воплощается в каждой модели бренда.


В настоящее время автомобили южнокорейского производителя являются одними из самых популярных в России. Этому способствует целый ряд факторов: превосходное качество сборки, высокая надёжность, эффектный дизайн и приемлемая цена. Модельный ряд Hyundai удовлетворяет требованиям самых взыскательных покупателей.



Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа. Также мы регулярно запускаем специальные предложения и акции, благодаря которым Вы сможете максимально выгодно купить новый Hyundai во Владимире.


Благодаря безукоризненной работе официальный дилер Hyundai Техцентр Гранд Восток уже многие годы занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке Владимира. Обратитесь к менеджерами автосалона, чтобы уточнить комплектации и цены на Hyundai в наличии. Консультацию можно получить по телефону или через онлайн-чат на сайте. Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок на удобное время или приехать непосредственно в дилерский центр. Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00, без перерывов и выходных.


Map