Hyundai Motor и Kia начали сотрудничество с экспертом по ИИ для развития интеллектуальных технологий и возможностей в сфере мобильности

23 Апреля 2021

Hyundai Motor и Kia начали сотрудничество с экспертом по ИИ для развития интеллектуальных технологий и возможностей в сфере мобильности

• Доцент Нью-Йоркского университета Чо Кюнгюн привнесет новый опыт в направление технологий искусственного интеллекта (ИИ), развитием которого занимаются Hyundai и Kia 

• Благодаря участию профессора Чо в качестве внешнего советника, Hyundai и Kia смогут использовать технологии ИИ в индустрии мобильности и развивать новые бизнес-направления 

• Hyundai и Kia расширят применение ИИ в таких стратегически важных областях, как агенты ИИ, машинный перевод, «умные» заводы и сервисы мобильности

 

Компании Hyundai Motor и Kia объявили о начале сотрудничества с Чо Кюнгюном (Kyunghyun Cho), доцентом компьютерных и информационных наук Нью-Йоркского университета. Профессор Чо станет внешним консультантом концерна, его экспертиза призвана усилить развитие технологий искусственного интеллекта и расширить их применение в индустрии мобильности.

Г-н Чо будет работать совместно с исследователями компании AIRS, которая специализируется на разработке технологий и сервисов на базе ИИ для компаний Hyundai и Kia. Он выступит советником в сфере применения технологии ИИ в индустрии мобильности, а также по стратегиям, нацеленным на преодоление существующих ограничений ИИ, и поиску новых возможностей для бизнеса, связанных с ИИ. 

«Мы с нетерпением ждем начала работы с профессором Чо, чтобы исследовать пути внедрения искусственного интеллекта в индустрию мобильности, – прокомментировал вице-президент и глава компании AIRS Ким Чон Хи (Jeong Hee Kim). – Hyundai и Kia продолжат развитие инновационных технологий и сотрудничество с ведущими мировыми организациями, чтобы стать лидерами индустрии мобильности будущего». 

Чтобы обеспечить будущее лидерство в отраслях мобильности и устойчивого развития, Hyundai и Kia находятся в стадии масштабной трансформации из автопроизводителей в провайдеров интеллектуальных мобильных решений и участвуют в разнообразных проектах, связанных с агентами ИИ, машинными переводчиками, «умными» заводами и сервисами мобильности.

Г-н Чо – признанный эксперт в отрасли ИИ, особенно в областях машинного обучения и прикладных исследований. Его участие призвано обогатить опыт и знания Hyundai и Kia в направлении исследований ИИ-технологий, что позволит компаниям проактивно реагировать на растущую конкуренцию в сфере разработок решений для мобильности будущего. 

Чо Кюнгюн получил степени магистра и доктора компьютерных наук в Университете Аалто в Финляндии и степень бакалавра в Корейском институте передовых наук и технологий KAIST. Он разработал простой и эффективный алгоритм, способный разрешить долгосрочные проблемы зависимости в рекуррентных нейронных сетях (RNN).

К заслугам профессора Чо относят прорыв в области сервисов перевода, который произошел благодаря созданию алгоритма нейронного машинного перевода (NMT), позволяющего осуществлять высококачественный перевод за счет понимания общего содержания предложения. Достижением г-на Чо также стали исследования мультимодальных систем ИИ и системы, способной обучаться различным типам комбинированных данных, включая текст и изображения. За выдающиеся результаты исследований Чо Кюнгюн был удостоен статуса преподавателя Нью-Йоркского университета в 2019 году.

 

Профессор Чо Кюнгюн (36 лет): биография

В настоящее время:

• Доцент компьютерных и информационных наук в Нью-Йоркском университете 

• Преподаватель по специальности «Машины и мозг» (Machines & Brains) в Канадском институте передовых исследований (CIFAR)

Основные этапы карьеры:

• 2017-2020 – ученый-исследователь в Facebook AI Research

• 2014-2015 – исследователь в постдокторантуре Университета Монреаля

• 2014 – получение степени доктора наук в Университете Аалто, Финляндия

• 2009 – получение степени бакалавра наук в институте KAIST, Южная Корея

 

Hyundai — новое мышление, новые возможности

Основополагающая идея Hyundai — непрерывность прогресса и производство новых, всё более качественных, практичных и функциональных автомобилей. Этот принцип нашёл отражение в концепте «Современный премиум» и воплощается в каждой модели бренда.


В настоящее время автомобили южнокорейского производителя являются одними из самых популярных в России. Этому способствует целый ряд факторов: превосходное качество сборки, высокая надёжность, эффектный дизайн и приемлемая цена. Модельный ряд Hyundai удовлетворяет требованиям самых взыскательных покупателей.



Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа. Также мы регулярно запускаем специальные предложения и акции, благодаря которым Вы сможете максимально выгодно купить новый Hyundai во Владимире.


Благодаря безукоризненной работе официальный дилер Hyundai Техцентр Гранд Восток уже многие годы занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке Владимира. Обратитесь к менеджерами автосалона, чтобы уточнить комплектации и цены на Hyundai в наличии. Консультацию можно получить по телефону или через онлайн-чат на сайте. Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок на удобное время или приехать непосредственно в дилерский центр. Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00, без перерывов и выходных.


Map