Hyundai Mobility запускает уникальную бьюти-акцию для клиентов сервиса

09 Декабря 2021

Hyundai Mobility запускает уникальную бьюти-акцию для клиентов сервиса

• В преддверии Нового года пользователи сервиса подписки на автомобиль Hyundai Mobility смогут получить эксклюзивные бьюти-боксы, разработанные совместно с кросс-медийным журналом о красоте Flacon Magazine

• Каждый бьюти-бокс F X Hyundai Mobility содержит 17 полезных средств по уходу за собой для мужчин и женщин, которые позволят им сохранять безупречный внешний вид в автомобильных поездках

• Для участия в акции необходимо оформить подписку Hyundai Mobility по тарифам Travel или Freedom в период с 09 по 31 декабря 2021 года

• Клиенты, взявшие автомобиль по подписке до старта кампании, также могут стать обладателями набора при соблюдении ряда условий

 

Сервис первой в России онлайн-подписки на автомобиль Hyundai Mobility объявляет о начале уникальной акции для своих клиентов в преддверии Нового года. В рамках кампании, которая пройдет с 09 по 31 декабря 2021 года, пользователи сервиса смогут получить эксклюзивные бьюти-боксы F X Hyundai Mobility, разработанные совместно с кросс-медийным журналом о красоте Flacon Magazine и позволяющие сохранять безупречный внешний вид в автомобильных поездках.

Бьюти-боксы F X Hyundai Mobility доступны в лимитированном количестве и представляют собой специальные лаконичные коробки для хранения в салоне автомобиля. Они наполнены разнообразной косметикой и другими необходимыми средствами по уходу за собой для мужчин и женщин, которые пригодятся клиентам в пути и помогут создать приятную, почти домашнюю атмосферу в автомобиле по подписке. Каждый набор включает в себя 17 полезных средств, в том числе духи, сухой шампунь, салфетки для обуви, крем для рук, туалетную воду, увлажняющие патчи для глаз и другие приятные мелочи. С подробным описанием содержимого бокса F X Hyundai Mobility можно ознакомиться по ссылке.

Стать счастливыми обладателями уникального бьюти-бокса от Hyundai Mobility могут первые 300 человек, которые оформят подписку в сервисе на месяц по тарифу Travel или на год по тарифу Freedom в период с 09 до 31 декабря текущего года.

Кроме того, бьюти-боксы F X Hyundai Mobility смогут получить и уже действующие клиенты онлайн-сервиса Hyundai Mobility, которые успели взять автомобиль по подписке еще до старта кампании. Для этого на протяжении не менее одной недели в период с 09 по 31 декабря им нужно продемонстрировать аккуратный стиль вождения. Призы достанутся первым 200 клиентам, которые смогут ездить без резких ускорений, торможений, поворотов и суровой эксплуатации автомобиля на бездорожье.

Более подробные правила участия в акции F X Hyundai Mobility размещены на официальном сайте сервиса онлайн-подписки на автомобиль Hyundai Mobility.

Hyundai — новое мышление, новые возможности

Основополагающая идея Hyundai — непрерывность прогресса и производство новых, всё более качественных, практичных и функциональных автомобилей. Этот принцип нашёл отражение в концепте «Современный премиум» и воплощается в каждой модели бренда.


В настоящее время автомобили южнокорейского производителя являются одними из самых популярных в России. Этому способствует целый ряд факторов: превосходное качество сборки, высокая надёжность, эффектный дизайн и приемлемая цена. Модельный ряд Hyundai удовлетворяет требованиям самых взыскательных покупателей.



Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа. Также мы регулярно запускаем специальные предложения и акции, благодаря которым Вы сможете максимально выгодно купить новый Hyundai во Владимире.


Благодаря безукоризненной работе официальный дилер Hyundai Техцентр Гранд Восток уже многие годы занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке Владимира. Обратитесь к менеджерами автосалона, чтобы уточнить комплектации и цены на Hyundai в наличии. Консультацию можно получить по телефону или через онлайн-чат на сайте. Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок на удобное время или приехать непосредственно в дилерский центр. Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00, без перерывов и выходных.


Map