Hyundai Mobility объявляет о старте подписки на кроссовер Creta нового поколения

16 Ноября 2021

Hyundai Mobility объявляет о старте подписки на кроссовер Creta нового поколения

• Пользователям онлайн-сервиса подписки на автомобиль Hyundai Mobility стал доступен компактный кроссовер Creta нового поколения – одна из ключевых новинок марки Hyundai этого года в России

• Модель Creta предлагается с бензиновым двигателем Nu 2.0 MPI мощностью 149,6 л.с. и АКП в комплектации Lifestyle с пакетом Premium music и передним или полным приводом на выбор, а также в версии Prestige

• Парк Hyundai Mobility по всем тарифам пополнился и рядом новых комплектаций кроссоверов Tucson, Santa Fe и Palisade

 

Сервис Hyundai Mobility сообщает об обновлении списка автомобилей, доступных для онлайн-подписки в разных городах России. С ноября этого года пользователи сервиса смогут оформить подписку на компактный кроссовер Hyundai Creta нового поколения, а также арендовать кроссоверы Tucson, Santa Fe и Palisade в новых комплектациях. 

Второе поколение модели Creta – одна из ключевых новинок марки Hyundai этого года на российском рынке. Новый автомобиль, впервые представленный летом на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге, сочетает в себе усовершенствованный дизайн экстерьера и интерьера, множество удобных функций, гарантирующих высокий уровень безопасности и комфорта, а также целый ряд прогрессивных технологий. 

В рамках сервиса подписки Hyundai Mobility клиентам стал доступен кроссовер Hyundai Creta нового поколения с бензиновым двигателем Nu 2.0 MPI мощностью 149,6 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой АКП в комплектации Lifestyle с дополнительным пакетом Premium music и с передним или полным приводом на выбор, а также в версии Prestige. 

В комплектации Lifestyle автомобиль оснащен датчиками света и дождя, камерой заднего вида, системой выбора режима движения Drive mode select и т.д. Версия Lifestyle с пакетом Premium music дополнена аудиосистемой премиум-класса Bose с 8 динамиками, отвечающей за высочайшее качество звука в салоне. В топовую комплектацию Prestige входят мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном и системой навигации с информацией о траффике, панорамная крыша, система камер кругового обзора SVM, система обзора слепых зон BVM и другие высокотехнологичные опции. 

Пользователи могут выбрать новый кроссовер Creta в одном из двух возможных цветов экстерьера – черном и белом – в сочетании с черным или коричневым интерьером1. На первом этапе модель Hyundai Creta второго поколения будет доступна для подписки по разным тарифам, включая тарифный план Freedom. 

Кроме того, с ноября 2021 года пользователи Hyundai Mobility могут оформить подписку на другие популярные кроссоверы в линейке Hyundai – модели Tucson, Santa Fe и Palisade – в комплектациях, ранее не представленных в сервисе. Например, полноприводный автомобиль Tucson теперь можно арендовать в версии Lifestyle в сочетании с пакетом систем безопасности Smart Sense. Вместительный семейный кроссовер Santa Fe стал доступен для подписки в исполнении Prestige, куда входят цифровая приборная панель и навигационная система с 10,25-дюймовым экраном, аудиосистема премиум-класса Harman Kardon с 10 динамиками, а также водительское кресло с памятью настроек и электрорегулировками в 14 направлениях. Флагманский полноразмерный кроссовер Palisade можно взять в пользование в комплектации Prestige с такими опциями, как навигационная система с экраном 10,25 дюймов, интеграцией со смартфонами и функцией информирования о пробках, система камер кругового обзора SVM, система камер обзора слепых зон BVM, аудиосистема Harman Kardon с 12 динамиками, система громкой связи с водителем и т.д.

Более подробная информация о первом в России сервисе онлайн-подписки на автомобиль Hyundai Mobility, включая стоимость подписки на модели Hyundai по разным тарифам, представлена на официальном сайте и в приложении, доступном для скачивания в App Store и Google Play.

 

1 Не является публичной офертой. Цвета и изображение автомобилей, используемые в пресс-релизе, могут отличаться от реальных. 

Hyundai — новое мышление, новые возможности

Основополагающая идея Hyundai — непрерывность прогресса и производство новых, всё более качественных, практичных и функциональных автомобилей. Этот принцип нашёл отражение в концепте «Современный премиум» и воплощается в каждой модели бренда.


В настоящее время автомобили южнокорейского производителя являются одними из самых популярных в России. Этому способствует целый ряд факторов: превосходное качество сборки, высокая надёжность, эффектный дизайн и приемлемая цена. Модельный ряд Hyundai удовлетворяет требованиям самых взыскательных покупателей.



Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа. Также мы регулярно запускаем специальные предложения и акции, благодаря которым Вы сможете максимально выгодно купить новый Hyundai во Владимире.


Благодаря безукоризненной работе официальный дилер Hyundai Техцентр Гранд Восток уже многие годы занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке Владимира. Обратитесь к менеджерами автосалона, чтобы уточнить комплектации и цены на Hyundai в наличии. Консультацию можно получить по телефону или через онлайн-чат на сайте. Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок на удобное время или приехать непосредственно в дилерский центр. Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00, без перерывов и выходных.


Map