Hyundai и Московская консерватория приглашают юных зрителей в увлекательное путешествие

21 Мая 2021

Hyundai и Московская консерватория приглашают юных зрителей в увлекательное путешествие

Hyundai и Московская государственная консерватория приглашают на новую музыкальную программу в рамках шестого сезона образовательного проекта для детей «Большая музыка для маленьких». Концерт «Сказки странствий» пройдет в Hyundai MotorStudio 29 мая в 11:00.

Юных зрителей и их родителей ждет увлекательное путешествие вместе с хорошо знакомым персонажем - странником Пер Гюнтом, героем одноименного произведения Генрика Ибсена. Это история о том, как Пер Гюнт оставил отчий дом и отправился в путешествие на поиски приключений. На протяжении многих лет герой странствует, меняет профессии, а состарившись, возвращается в родную деревню и встречает ту, что провела всю жизнь в ожидании его. 

Во время концерта зрители пройдут маршрутами Пер Гюнта, а помогут им в этом произведения композиторов Грига, Римского-Корсакова, Чайковского, Гершвина, Вилла-Лобоса, Сибилиуса и Дворжака в исполнении лауреатов международных конкурсов, студентов, аспирантов и выпускников Московской консерватории.

Музыкальная программа «Сказки странствий» пройдет 29 мая в 11:00 в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате, 21, стр.1. Для участия нужна предварительная регистрация по ссылке. Регистрация откроется 25 мая в 15:00.

«Большая музыка для маленьких» – совместный проект Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и компании «Хендэ Мотор СНГ». Он был запущен в 2015 году для популяризации классической музыки среди подрастающего поколения. Каждый концерт проходит в формате интерактивной музыкальной лекции с фрагментами театрального действа, мультфильмов и яркого исполнения музыкальных отрывков из известных классических произведений студентами и аспирантами Московской консерватории. За 5 сезонов программы в ней приняли участие около 13 000 слушателей. С 2020 года на Youtube-канале Hyundai и в Яндекс.Эфире транслируются онлайн-концерты проекта, которые позволяют присоединиться к нему всем желающим из любой точки мира.

 

Hyundai — новое мышление, новые возможности

Основополагающая идея Hyundai — непрерывность прогресса и производство новых, всё более качественных, практичных и функциональных автомобилей. Этот принцип нашёл отражение в концепте «Современный премиум» и воплощается в каждой модели бренда.


В настоящее время автомобили южнокорейского производителя являются одними из самых популярных в России. Этому способствует целый ряд факторов: превосходное качество сборки, высокая надёжность, эффектный дизайн и приемлемая цена. Модельный ряд Hyundai удовлетворяет требованиям самых взыскательных покупателей.



Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа. Также мы регулярно запускаем специальные предложения и акции, благодаря которым Вы сможете максимально выгодно купить новый Hyundai во Владимире.


Благодаря безукоризненной работе официальный дилер Hyundai Техцентр Гранд Восток уже многие годы занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке Владимира. Обратитесь к менеджерами автосалона, чтобы уточнить комплектации и цены на Hyundai в наличии. Консультацию можно получить по телефону или через онлайн-чат на сайте. Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок на удобное время или приехать непосредственно в дилерский центр. Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00, без перерывов и выходных.


Map