Hyundai и игровой блогер Robzi проведут YouTube-стрим с обзором виртуального мира Hyundai Mobility Adventure в метавселенной Roblox

17 Января 2022

Hyundai и игровой блогер Robzi проведут YouTube-стрим с обзором виртуального мира Hyundai Mobility Adventure в метавселенной Roblox

• 20 января 2022 года в 20:00 по московскому времени на официальном YouTube-канале Hyundai Russia состоится эфир, посвященный обзору виртуального пространства Hyundai Mobility Adventure на платформе Roblox

• В ходе стрима популярный игровой блогер Robzi познакомит поклонников метавселенной Roblox с миром мобильности будущего от Hyundai

• Hyundai Motor продолжит развивать концепцию метавселенной в рамках глобальной философии «Расширение человеческих возможностей»

 

Hyundai приглашает всех поклонников автомобильного бренда и метавселенной Roblox присоединиться к просмотру увлекательного YouTube-стрима, который состоится 20 января 2022 года в 20:00 по московскому времени на официальном канале Hyundai Russia. Эфир пройдет с участием популярного российского игрового блогера Robzi и будет посвящен обзору фирменного виртуального пространства Hyundai Mobility Adventure на платформе Roblox.

Hyundai Mobility Adventure – первый виртуальный мир, разработанный глобальным автобрендом на площадке Roblox для оригинальной демонстрации прогрессивных решений мобильности будущего. В этом месте пользователи в лице своих аватаров могут встречаться и общаться друг с другом, параллельно знакомясь с продукцией, технологиями, суббрендами, перспективными разработками и ключевыми преимуществами компании Hyundai Motor. Проект нацелен на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами и направлен на технически продвинутую аудиторию и представителей молодого поколения, заинтересованных в изучении и использовании метавселенных.

Бета-версия пространства Hyundai Mobility Adventure была представлена в сентябре 2021 года, уже в октябре состоялось открытие первых виртуальных зон, включая «Фестивальную площадь», «Город мобильности будущего» и «Эко-лес». Этой зимой в цифровом мире Hyundai Mobility Adventure произошел ряд обновлений: были запущены еще две тематические зоны – «Гоночный парк» и «Центр интеллектуальных технологий», появились новые варианты захватывающих игр и активностей, обновилась линейка представленных в метавселенной автомобилей бренда, дебютировали уникальные творческие коллаборации с известными Roblox-креаторами, в том числе виртуальная версия эко-коллекции Re:Style, были введены некоторые системные усовершенствования и многое другое.

В ходе трансляции на YouTube-канале Hyundai Russia зрители вместе с опытным стримером Robzi смогут оценить все особенности и последние обновления виртуального пространства Hyundai Mobility Adventure в метавселенной Roblox. Любители онлайн-игр увидят, как можно управлять технологичными автомобилями Hyundai NEXO и IONIQ 5, средствами городской воздушной мобильности, специализированным транспортом будущего и «умными» роботами. Они также смогут посетить все открытые тематические зоны Hyundai Mobility Adventure, почувствовать себя в роли автомобильных инженеров и дизайнеров инновационных решений мобильности, окунуться в мир автогонок и спортивных разработок суббренда Hyundai N, а также понаблюдать за прохождением разных мини-игр.

О предстоящей трансляции пользователям социальных сетей YouTube и Instagram напомнят сам Robzi и двое других известных в игровой индустрии стримеров – СТИНТ и Поззи. Подробности о проекте будут также доступны на официальных аккаунтах Hyundai в России.

Продвижение идеи метавселенной – одно из приоритетных направлений развития компании Hyundai Motor. На выставке CES 2022, прошедшей в начале января в Лас-Вегасе, ведущий мировой автопроизводитель и провайдер интеллектуальных решений в сфере мобильности, представил ряд новаторских концепций, включая «Метамобильность» и «Расширение человеческих возможностей», согласно которым метавселенные будут играть важную роль в соединении реального мира с виртуальным и преодолении физических, временных и пространственных ограничений для достижения полной свободы передвижений в будущем.

 

Hyundai — новое мышление, новые возможности

Основополагающая идея Hyundai — непрерывность прогресса и производство новых, всё более качественных, практичных и функциональных автомобилей. Этот принцип нашёл отражение в концепте «Современный премиум» и воплощается в каждой модели бренда.


В настоящее время автомобили южнокорейского производителя являются одними из самых популярных в России. Этому способствует целый ряд факторов: превосходное качество сборки, высокая надёжность, эффектный дизайн и приемлемая цена. Модельный ряд Hyundai удовлетворяет требованиям самых взыскательных покупателей.



Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа. Также мы регулярно запускаем специальные предложения и акции, благодаря которым Вы сможете максимально выгодно купить новый Hyundai во Владимире.


Благодаря безукоризненной работе официальный дилер Hyundai Техцентр Гранд Восток уже многие годы занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке Владимира. Обратитесь к менеджерами автосалона, чтобы уточнить комплектации и цены на Hyundai в наличии. Консультацию можно получить по телефону или через онлайн-чат на сайте. Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок на удобное время или приехать непосредственно в дилерский центр. Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00, без перерывов и выходных.


Map