Hyundai CRADLE провела виртуальный Форум мобильных инноваций 2020

02 Ноября 2020

Hyundai CRADLE провела виртуальный Форум мобильных инноваций 2020

• На пятом Форуме мобильных инноваций (MIF) авторитетные эксперты обсудили способы реализации идеи антропоцентричной мобильности

• Для тех, кто не смог посмотреть трансляцию в прямом эфире, записи всех сессий доступны на официальном сайте MIF 

 

С 29 по 30 октября этого года концерн Hyundai Motor Group провел пятый Форум мобильных инноваций MIF 2020 в онлайн-формате. Для тех, кто не смог посмотреть трансляцию в прямом эфире, на сайте MIF доступны записи всех сессий. 

Форум MIF 2020, прошедший под девизом «От идеи к реальности», стал площадкой для масштабной дискуссии между признанными экспертами в сфере мобильности и лидерами мнений со всего мира на тему реализации концепции антропоцентричной мобильности. 

На открытии форума со вступительной речью выступил председатель и генеральный директор Sidewalk Lab Дэн Докторофф (Dan Doctoroff). В число других ключевых спикеров вошли со-основатель и генеральный директор Ola Бхавиш Аггарвал (Bhavish Aggarwal) и генеральный директор Arrival Ltd. Денис Свердлов (Denis Sverdlov). В рамках форума также прошло несколько плодотворных неформальных встреч и панельных дискуссий, на которых выступили генеральный директор Motional Карл Ягнемма (Karl Iagnemma), генеральный директор Nuro Цзяцзюнь Жу (Jiajun Zhu), глава Всемирного экономического форума Мишель Авари (Michelle Avary), директор по политике в сфере мобильности и межведомственных отношений мэрии Окленда (Калифорния) Уоррен Логан (Warren Logan), глава подразделения по разработке политики Ellis & Associates Стивен Цёпф (Stephen Zoepf), исполнительный директор транспортного управления округа Сан-Франциско Тилли Чанг (Tilly Chang) и другие.

«Инфраструктура следующего поколения должна стать основой для развития городской мобильности за счет решения трех важнейших задач: взимания платы за использование уличного пространства, более эффективного использования улиц и поощрения инноваций в сфере общественного транспорта. Это обеспечит доход от общественного транспорта, ускорит передвижение людей и позволит в полной мере освоить уличное пространство, – отметил председатель и генеральный директор Sidewalk Lab Дэн Докторофф. – Если мы сохраним оптимизм и концентрацию для решения актуальных задач, то сможем выйти из вызванного пандемией хаоса с четким видением транспорта будущего, который станет более экологичным и доступным для каждого из нас». 

В своем выступлении Бхавиш Аггарвал, представитель крупнейшей мобильной платформы Ola в Индии, поделился своим оптимизмом относительно роли мобильности в обществе будущего. Он заявил, что на фоне трудностей, связанных с пандемией COVID-19, и новых возможностей для услуг мобильности, игроки этого рынка должны прилагать максимальные усилия для улучшения гигиены и повышения качества обслуживания клиентов, а также ускорять цифровую трансформацию и электрификацию транспорта. 

«Несмотря на временные трудности, некоторые компании не теряют инновационное мышление и видят среднесрочные перспективы в рамках текущей трансформации, – сказал генеральный директор Ola Бхавиш Аггарвал. – Эта трансформация ускоряется на фоне пандемии COVID-19. Подобные, ориентированные на будущее, компании выживут и станут еще сильнее через несколько лет».

Помимо познавательных докладов в основной части форума, в рамках MIF 2020 также прошли неофициальные дискуссии на самые разные темы:

• Карл Ягнемма и Цзяцзюнь Жу, два генеральных директора стартапов, занимающихся технологиями автономного транспорта, поделились своими мыслями о возможном влиянии COVID-19 на бизнес и перспективах получения прибыли от автономных технологий в сфере пассажирских и транспортных перевозок.

• Мишель Авари и Уоррен Логан рассказали о программе «Медленных улиц» в Окленде (Калифорния) и своих усилиях по внедрению экологичной и доступной мобильности в городское пространство с помощью цифровых технологий и общественных инициатив.

• Стивен Цёпф и Тилли Чанг обсудили развитие стратегии новой доступной и инклюзивной мобильности в Сан-Франциско, а также перспективы сотрудничества с частными партнерами.

Д-р Шин Чжэвон (Jaiwon Shin), руководитель подразделения городского воздушного транспорта Hyundai Motor Group, представил программный доклад о вызовах и возможностях аэромобильности будущего. С заключительным словом на MIF 2020 выступил президент и директор по инновациям Hyundai Motor Group Чхи Янг Чхо (Youngcho Chi).

С момента учреждения в 2016 году Форум мобильных инноваций (MIF) стал платформой, объединившей инноваторов в сфере мобильности, технологий и бизнеса для детального обсуждения трудностей, новых возможностей для сотрудничества, технических решений и общего видения мобильности будущего. 

В этом году в рамках форума Hyundai Motor Group провела отдельную закрытую онлайн-сессию MIF Ignite, посвященную предметным дискуссиям с участием внешних новаторов и представителей концерна. 

 

Hyundai — новое мышление, новые возможности

Основополагающая идея Hyundai — непрерывность прогресса и производство новых, всё более качественных, практичных и функциональных автомобилей. Этот принцип нашёл отражение в концепте «Современный премиум» и воплощается в каждой модели бренда.


В настоящее время автомобили южнокорейского производителя являются одними из самых популярных в России. Этому способствует целый ряд факторов: превосходное качество сборки, высокая надёжность, эффектный дизайн и приемлемая цена. Модельный ряд Hyundai удовлетворяет требованиям самых взыскательных покупателей.



Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа. Также мы регулярно запускаем специальные предложения и акции, благодаря которым Вы сможете максимально выгодно купить новый Hyundai во Владимире.


Благодаря безукоризненной работе официальный дилер Hyundai Техцентр Гранд Восток уже многие годы занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке Владимира. Обратитесь к менеджерами автосалона, чтобы уточнить комплектации и цены на Hyundai в наличии. Консультацию можно получить по телефону или через онлайн-чат на сайте. Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок на удобное время или приехать непосредственно в дилерский центр. Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00, без перерывов и выходных.


Map